Как получить компенсацию, если по моему договору получал услугу посторонний?

Добрый вечер! В одном из фитнес клубов в котором я занимаюсь, был утерян мой Договор с чеками об оплате, но позже оказалось, что по моему договору ходит другой человек, мало того фотография этого молодого человека есть в моем личном деле, у меня есть фото, следовательно он специально сфотографировался на мой Договор, при обращении в клуб, мне начали говорить что это ошибка системы и человек ходит со своей картой, потом начали говорить что у них две базы одна на рецепшене вторая в отделе продаж, фото этого человека было сделано в отделе продаж, то есть когда меня перефотографировали на мой Договор меня спрашивали фамилия имя и отчество, значит и того человека тоже, при попытке мирно урегулировать данный вопрос руководство клуба мне отказало и сказали делать что хочется, как их наказать, и получить компенсацию. Спасибо.

, Кирилл, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

В действиях этого молодого человека есть признаки мошенничества. По сути он похищает ваше право на посещение зала. Эта услуга имеет денежную оценку и путем обмана или введения в заблуждение вы этой услуги лишены. Можете обращаться в полицию для проведения процессуальной проверки по ее результатам можно двигаться далее.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Буду рад  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.