Какая ответственность грозит за то, что я в нетрезвом виде перепутал квартиру?

Я пьяный перепутал квартиру ,я со своей девушкой проживаю на 9этаже а попал на 7этаж ,мне женщина открыла дверь в 3 часа ночи ,я отодвинул её и во шёл в квартиру и орал и искал свою девушку Наташа, потом как говорит женщина взял нож по её словам и ходил ,но им я ни чего плохого ни делал по словам этих женщин,потом я понял что я нахожусь ни втой квартире вышел ,а на улице приехали полиция и скрутили и увезли в полицию. Я правда перепутал квартиру ,какое наказание может быть и не повлияет это на работу ,я работаю в металлургическом цеху ,металлургом . Всё это произошло в отпуске.

, Денис Швецов, г. Мончегорск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
в 3 часа ночи, я отодвинул её и во шёл в квартиру и орал и искал свою девушку Наташа, потом как говорит женщина взял нож

Денис Швецов

Денис,

из описанных Вами событий усматривается нижеследующая статья закона:

УК РФ Статья 213. Хулиганство
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применениеморужия или предметов, используемых в качестве оружия;

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок;

То, что Вы нахоодились в состоянии алкогольного опьянения, может быть сочтено отягчающим  обстоятельством.

То, что Вы проникли в чужую квартиру по ошибке, Вас нисколько не извиняет с точки зрения закоона. Презюмируется, что гражданин должен контролировать своё поведение и не допускать подобных «ошибок».