Можно ли поступить в университет на бюджет после колледжа?

Можно получить высшее образования бесплатно после бесплатного специального образования? Или можно получить только 2 бесплатных образования школьное и высшее, специальное?

, Вячеслав, г. Брянск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы имеете право получить бесплатное высшее образование 1 раз. Если Вы до этого обучались в учреждении среднего профессионального образования, то у вас осталось право на поступление на бюджетное отделение в ВУЗ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.