Каковы варианты раздела приватизированной квартиры при разводе родителей с 3 детьми?

Добрый день! Начну по порядку: Мои родители разводятся имея 3-х детей, 2-е из них не совершеннолетние. семья имеет недвижимость в кол-ве 3к. кв. она приватизацированна на меня сестру и отца. 2к.кв купленная на мат. капитал, 1к.кв собственники мать и отец. квартира была преобретенна на сертификат по расширению жил площади. в ней проживаю я, моя жена и дочь все в ней прописаны. дача 40м2, и автомобиль. Вопрос:при разделе имущества, что из этого будет делиться и какие варианты что бы я (старший сын) не остался со своей семьёй на улице?

Уточнение от клиента
Отношения очень трудные и процент решения мирным путем минимален
, владислав, г. Великий Новгород
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

3к. кв. она приватизацированна на меня сестру и отца.- квартира не делится, а остается в собственности отца, сестры и вас

 2к.кв купленная на мат. капитал, — собственники квартиры в долях родители и дети

1к.кв собственники мать и отец.- квартира не делится и остается в собственности отца и матери в долях

дача 40м2, и автомобиль.  делятся пополам. При этом автомобиль отойдет одному из супругов, а второй отдаст половину денежных средств