Как составить ходатайство от имени ответчика для рассмотрения дела в суде по месту жительства?
как составить ходатайство от имени ответчика для рассмотрения дела в суде по месту жительства, а не по месту регистрации
, людмила, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Добрый день, Людмила.
В таком ходатайстве стоит уделить внимание описанию обстоятельств, из которых следует, что Вы не проживаете по месту регистрации, а по другому месту. Ходатайство стоит подтвердить доказательствами, например, договором найма жилого помещений, справкой с работы и т.п.
Если Вам потребуется помощь в составлении ходатайства — обращайтесь ко мне в чат.