Документы подтверждающие обоснованность требования работника

Рассматриваются судами как доказательство документы электронной почты?

Например бухгалтерия находится в одном городе, а подразделение в другом. Документы сканируются и по электронной почте отправляются в бухгалтерию. Распечатанный с электронной почты табель учёта рабочего времени будет являться документом подтверждающим что работник отработал указанное в табеле время?

, Виктор, г. Краснодар
Флорис Насибуллин
Юрист

Здравствуйте, Виктор!
Да, документы полученные посредством электронной связи являются доказательствами. Подробнее см. ст. 71 Гражданского процессуального кодекса РФ.