Какое количество дней предоставляется на прохождение ВВК?

Сколько официально дается дней на прохождении ввк при увольнении по окончанию контракта из МО РФ? Заранеее спасибо

, Алексей, г. Воронеж
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! В основном дается 14 ней на прохождение ВВК, законодательство не регламинтирует фиксированный срок.Данный срок устанавливается больше медицинскими показателями.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе