Что делать, если мошенник продал несуществующие авиабилеты?
Машеница Анастасия Гейзлер продавала несуществующие перелеты ( авиабилеты) , брола деньги переводами к себе на карту , а к дате вылета нас не было в списке пассажиров и мы некуда нелетели , пострадавших несколько семей потом пришли в полицию написали все заявление по месту её прописки а там сказали нетуда пришли и ещё много отрезок не хотели заявления принимать ,кое как принесли , пояснения итд , потом передали по районам потерпевших и три месяца прошло никто никак неинфорирует есть дело нет дела непонятное молчание , сама она на связь невыходит .
Потерпевшие имеют полное право знакомиться с ходом движения уголовного дела. Поэтому потерпевшие могут обратиться с ходатайством от своего имени, а следователь обязан знакомить этих лиц с материалами уголовного дела полностью или частично.
УПК РФ Статья 216. Ознакомление потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика или их представителей с материалами уголовного дела.