Возьмут ли меня в армию с плоскостопием и артрозом 2 степени?

У меня продольное плоскостопие 2 степени с артрозом 2 степени таранно ладьевидного сочленения.Какую категорию мне дадут?

  • 20181125_000030
    .jpg
, Александр, г. Ковров
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Александр, день добрый.

С таким диагнозом до 2014 года освобождали от призыва.

Сейчас это б4 -годен с незначительными ограничениями.

Плоскостопие (продольное) это «В» категория.

Александр
Клиент, г. Ковров
а то что там артроз 2 степени таранно ладьевитного сустава это не поможет категорию В получить?

Прочтите 68 статью расписания болезней, там только речь о (посттравматическая деформация пяточной кости с уменьшением угла Белера свыше 10 градусов, болевым синдромом и артрозом подтаранного сустава II стадии.)