Смогу ли я в Москве получить справку, что не являюсь гражданином Грузии?

Здравствуйте! Смогу ли я через Посольства Москвы получить справку о том,что я не являюсь гражданином Грузии?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Екатерина Морозова
Юрист, г. Подольск

Светлана, добрый день!

Если вы находитесь за пределами Грузии и нет возможности поехать в Грузию для заказа справки, вы можете заказать ее по нотариально заверенной доверенности.Оформите доверенность на ваше доверенное лицо в Грузии, отправьте оригинал доверенности и копию вашего свидетельство о рождении по почте или на любом другом транспорте. С этими документами доверенное лицо сможет обратится в любой офис Дома Юстиции Грузии и от вашего имени заказать справку об отсутствии гражданство Грузии