Какой предусмотрен процесс получения целевого направления?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я получить целевые направления от нескольких государственных организаций в разные ВУЗы, но поступить в наиболее подходящий для меня? Правильнее даже сказать, проходить процедуру получения целевого направления, так как не уверен, что дадут именно от определённой организации, из-за чего и решил подстраховаться. Спасибо.

, Никита, г. Моздок
Екатерина Морозова
Юрист, г. Подольск

Никита, здравствуйте!

Получение целевого направления от нескольких организаций не законно. Вы можете получить только одно целевое направление.