Как подать в суд на вычет по декларации 3ндфл 2007, 2008гг
как составить иск к налоговой инспекции.Декларацию 3ндфл принимают только за 3 года,я купила квартиру в 2007 году надо получить вычет за 2007,2008 г.Спасибо
, галина,
Роман Артемьев
Добрый день, Галина!
Получить вычет за 2007 и 2008 год не получится никак, будете ли Вы подавать иск или нет. Возврат излишне уплаченного налога (НДФЛ) осуществляется только за три года, предшествующих году подачи заявления о возврате излишне уплаченного налога.
С уважением, Роман.