Использование чужих реквизитов ИП для реализации мелкого товара

Здравствуйте, хочу реализовывать мелкий товар ( косметику) среди знакомых и на странице в Инстаграм. Для того,чтобы получить прайс у выбранного мною поставщика, необходимо предоставить ему данные ИП ( работает только с Юр лицами). Могу ли я использовать чужие данные ИП для этой цели?

, Анастасия, г. Ессентуки
Елена Комличенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,  да, Вы можете при договоренности с индивидуальным предпринимателем закупить продукцию через него. Однако, в  этом случае я бы рекомендовала составить  с ним договор купли-продажи.