Есть ли возможность доказать свою невиновность в данной ситуации?

Были переведены деньги с в течение пару лет,на разные карты одним посторонним лицом в виде заработанной платы,но нигде не подтверждено , после чего на меня пожали в суд за незаконное обогощение ,есть ли возможность жоказать свою невиновность

, Полина, г. Нижнекамск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Это возможно. Надо взять банковскую распечатку о перечислении заработной платы, взять с работы справку о заработной платы, можно НДФЛ-2 (скажите нужно для кредита) После получения этих документов, далее решать Ваш вопрос.