Спиливание аварийных деревьев на улице рядом с домом

Добрый день! Проживаю в поселке На улице рядом с домами имеется 2 аварийных дерева (тополя) которым более 60 лет, постоянно при ветре отрываются большие фрагменты от деревьев. Деревья расположены на расстоянии 2-х метров от жилых деревянных домов . Дважды в 2017,2018 году обращался с заявлением к главе поселка. Заверенные копии моих обращений имеются. Ничего не делается. Подскажите пожалуйста как можно воздействовать на главу администрации поселка

, Владимир Николаевич, рп. Шушенское
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Раз глава не действует, можно написать жалобу в прокуратуру, Владимир Николаевич (так как самостоятельно пилить деревья Вам все равно нельзя). К жалобе обязательно приложите копии обращений к главе.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.