Как снять запрет регистрации с авто, наложенный спустя год после покупки?

в 2013г. я купил авто. проездил 5лет и узнал,что на ней стоит запрет на рег. действия. И введены они в 2014г. в Удмуртии, где я даже никогда не был. как мне решить эту проблему?

, Василий, г. Екатеринбург
Александр Т
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Василий!

Подскажите, вы купили по договору и не вписывались в ПТС без регистрации в ГАИ?

В 2014 году собственник, на которого оформлена авто, был тот, у кого вы покупали авто?

Василий
Клиент, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Нет, я сразу зарегистрировал автомобиль на себя. В ПТС тоже записан я.

На сайте судебных приставов проверяли себя? на ваше имя наложен?

Бывают очень часто грандиозные ошибки.