Какова минимальная площадь земельного участка для оформления его под коммерцию?
Какова мин квадратура земельного участка для оформление под коммерцию? Я живу в Геленджике нннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн
Здравствуйте!
Для ответа на ваш вопрос рекомендую ознакомиться с Правилами землепользования и застройки Геленджика, в том числе с Генеральным планом. Найдите территориальную зону, в которой расположен интересующий вас земельный участок и ознакомьтесь с градостроительными регламентами (включая минимально допустимые размеры) для конкретного вида разрешенного использования. Если не сможете, обратитесь в подразделение архитектуры и градостроительства органа местного самоуправления.Удачи!