Есть ли налог на куплю-продажу земельного участка?
Добрый вечер собираюсь приобрести земельный участок . договорились с продавцом на сумму 450тыс руб.есть ли какой либо налог на данную операцию и какую сумму он составит .кто его должен уплотить?назаранее спасибо!
Уточнение от клиента
Участок относится к категории ИЖС
Уточнение от клиента
Продавцу был выдан участок на бесплатной основе .24 05 2016г
, Амет, Симферополь
Дарья Полякова
Добрый вечер! Все зависит от того на каких основаниях земельный участок принадлежит собственнику. какое время в собственности и цены сделки.