Куда именно отправлять нотариальный отказ от гражданства?

Здравствуйте. Оформил у нотариуса отказ от украинского гражданства. Теперь необходимо отправить его по почте. Подскажите, пожалуйста, куда именно отправлять?

, Андрей, г. Самара
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
Здравствуйте. Оформил у нотариуса отказ от украинского гражданства. Теперь необходимо отправить его по почте. Подскажите, пожалуйста, куда именно отправлять?

В соответствии с п.«в» части 2.1 статьи 14 ФЗ «О гражданстве РФ» нотариально заверенное заявление от  отказе от гражданства Украины следует направлять в-

в полномочный орган данного государства. Документом, подтверждающим отказ гражданина Украины от имеющегося у него гражданства Украины

 То есть- в ближайшее консульство Украины.