Можно ли быть прикрепленным одновременно к двум поликлиникам?
Могут ли отказать в прикреплении к детской поликлинике в Московской области, если у меня полис ОМС Москвы и мой ребенок числится прикрепленным к московской стоматологической поликлинике?Я слышала что сейчас нельзя быть одновременно быть прикрепленным к двум поликлиникам.Что в этой ситуации необходимо сделать?
, Оксана, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Ребенок может быть прикреплен к детской поликлинике по месту жительства, факт прикрепления к стоматологической поликлинике в другом регионе значения не имеет, это учреждения разного профиля.