Что можно предпринять, если ВУЗ не выдает документы по устному запросу?

Добрый день! Я являюсь аспирантом ВЗУа, запросил там справку об обучении, но мне её не выдают на протяжении достаточно большого периода времени (около полутора месяцев), мотивируя различными причинами. Запрос был устным, без документарного подтверждения. Единственный "следом", который есть - аудиозапись звонков, когда я время от времени запрашивал состояние справки. Какие шаги можно предпринять в этом случае?

, Никита, г. Санкт-Петербург
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Делать устный запрос, Никита, аудиозапись Вам особо не поможет в этом случае.

По устному запросу обязаны будут выдать документ (если не выдадут — жалобу в Рособрнадзор, например).
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.