Могу ли я получать бесплатные лекарства и питание в данной ситуации?

Могу ли я получать бесплатные лекарства и питание в став на учет по беременности до 12 недель без постоянной регистрации в г. Москве, являюсь гражданкой РФ. Какие нормативные акты и приказы, постановления трактую, что я могу получить, какие не могу?

, Елена, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена.

Согласно распоряжению Правительства г. Москвы от 10 августа 2005 года N 1506-РП

«О реализации мер социальной поддержки отдельных категорий жителей города Москвы по обеспечению лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения, отпускаемыми по рецептам врачей бесплатно или с 50-процентной скидкой

3.3. Осуществлять обеспечение отдельных категорий жителей Москвы лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения по рецептам врачей бесплатно или с 50-процентной скидкой через аптечные пункты лечебно-профилактических учреждений (по месту жительства)

15. Беременные женщины

Бесплатно все лекарственные средства по рецептам врача

http://docs.cntd.ru/document/3...