Имущественные права детей в ходе приватизации квартиры родителями

Здравствуйте. Родители приобретали квартиру в кооперативном доме в районе 1980ого года. В середине 1980ых родился их сын. В середине 1990ых была проведена приватизация квартиры. На данный момент 100% собственником квартиры по документам является отец, вопрос — возникло ли у сына имущественное право в ходе приватизации?

Уточнение от клиента

Нюанс: Квартира кооперативная. На момент приватизации сын являлся несовершеннолетним и был прописан в квартире.

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Валерий Олейник
Юрист

Здравствуйте! Необходимо уточнение: когда был полностью оплачен пай за квартиру, до приобретения квартиры родителями или после? О какой приватизации квартиры идет речь, если квартира была кооперативной? На кого конкретно было оформлена квартира? Где мать? Она жива? Как оказалось. что отец стал единственным собственником квартиры?