Можно ли при получении в аренду з/у у администрации сразу поделить его с другим человеком?

Скажите беру в аренду участок земли у администрации. Могу ли я сразу землю поделить на пополам с другим человеком? Что бы в аренду были мои кВ метры и другого человека

, Павел, г. Санкт-Петербург
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Павел.

Если с администрацией заключите соглашение об изменении состава арендаторов, то можно. Но практически вряд ли администрация на это пойдет.

Павел, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!