Что нам делать, если родители поднимают руки?

Дело в том что я очень сорюсь с мамой она б'ет меня жалуется папе что я ее б'ю и он тоже начинает роспускать руки у меня стало изза нервов слабое серце врачи запретили нервничать но все еще хуже крики, соры и т.д. мне 15 и меня некто не понимает

, Катя, Приморск
Снежана Ерошкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Катя. Конечно ситуация не хорошая, когда в семье разлад. Поговорите с мамой, объясните, что у Вас действительно болит сердце. Может Вам тоже попытаться ее в чем то понять. Почему она так поступает, за что поднимает на Вас руку. Есть ли у Вас еще родственники с кем можно обсудить эту проблему. Может  тебе обратиться  к психологу ( в школе обязательно есть), он попытается Вам помочь.