Как правильно разделить участок в НСТ?
Здравствуйте!Хочу разделить дачный участок в НСТ,имеются новые документы:свидетельство на землю и кадастровый паспорт. Как правильно и проще это сделать?
, Андрей, г. Краснодар
Галина Санникова
обратиться к межевекамСтатья 11.4. Раздел земельного участка
1. При разделе земельного участка образуются несколько земельных
участков, а земельный участок, из которого при разделе образуются
земельные участки, прекращает свое существование.
составить 2 новых межевых плана на разделенные участки
кадастровый учет
регистрация.