Как вернуть платеж по кредиту, если банк передал кредит другому банку?

здравствуйте обращаюсь к Вам с просьбой у меня такая ситуация в течении 4 лет я платила кредит в банк транс но вот не давно а то есть 30.11.2018 а как положено оплатила сумму положенную по кредиту а 31.11.2018 мне на телефон пришло смс сообщения что мой кредит передан в другой банк то есть в открытие теперь банк открытия требует с меня оплату которую я уже произвела позвонив в транс банк чтоб они вернули мой платеж туда куда отдали мой договор на кредит на что мне банк ответил чтоб я составила заявления заверенное натариусом и отправила им только тогда они вернут деньги на другой счет почему сейчас не могут вернуть деньги банку которому передали мой договор ведь мой счет в их банке не закрыт так как пришло сообщения что банк транс получил мои деньги

, марина шершнева, г. Хабаровск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Марина! Направьте нововму кредитору птсьмо следующего содержания:

В ответ на Ваше уведомление о договоре цессии требую в трехдневный срок представить мне надлежаще заверенные копии:
1. Учредительных документов.
2. Положения о создании филиала или представительства в моем регионе.
3. Доверенности, выданной руководителю филиала или представительства.
4.  Доверенности, выданной сотруднику организации, который уполномочен вести со мной переговоры и обрабатывает мои персональные данные.
5. Договора цессии
6. Приложений к договору цессии.
7.  Лицензии Роскомнадзора на обработку персональных данных.
8. Заверенную копию движения денежных средств по моему счету.
9. Расчет сумм задолженности.

Обработку данных Вам запрещаю.

С уважением и надеждой на досудебное разбирательство.

И в судебном порядке признайте этот договор ничтожным.