Что можно предпринять, если забрали мотоцикл на стоянку в РОВД?

У меня такая ситуация. Я подъехал на мотоцикле к магазину зашел в магазин а когда вышел возле мотоцикла стоял полицейский я сел в машину к друзьям и уехал через минут 30 мне звонит друг и говорит что мотоцикла нет! Я начал узнавать где он а оказалось что полицейский укатил его на стоянку в ровд . Что мне делать? У меня нет прав, не сстоит на учете.

, Антон, г. Красноярск
Алексей Тарасов
Адвокат, г. Брянск

А есть ли у вас документы, подтверждающие, что мотоцикл это ваше имущество?

Антон
Клиент, г. Красноярск
Есть птс но утеряны договор купли продажи.