Могу ли я выехать за границу при данных долгах?

Нашла долг на замужнюю фамилию, сейчас девичья. Долг за электроэнергию. Сумма не указана. Дата причина или окончания ИП 31.03.2017. по ст.46 ч.1 п.3 Могу ли я выехать за границу?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Долг за электроэнергию. Сумма не указана. Дата причина или окончания ИП 31.03.2017. по ст.46 ч.1 п.3 Могу ли я выехать за границу?

Мария

Добрый день!

В вашем случае исполнительное производство окончено, ограничение на выезд за границу может быть установлено по постановлению судебного пристава по действующему исполнительному производству, поэтому в вашем случае поскольку данное исполнительное производство прекращено, то и ограничение на выезд за границу скорее всего не имеется, более конкретную информацию по вашему случаю можете узнать у судебного пристава.