Возможно ли вернуть переведенные для вывода средств с сайта деньги?

Здравствуйте! Нарвалась на мошенника, искала дополнительный заработок по объявлениям в соц. сетях и была вакансия на удаленную работу, скинули сайт на котором надо было работать, но для того чтобы получить заработанные якобы деньги, надо оплатить комиссию и несколько платных услуг, что в итоге я по глупости сделала, но денег так и не получила так как появляются все больше и больше таких услуг, можно ли вернуть как то эти деньги если на руках есть только банковская выписка с реквизитами и ссылки на сайт

, Кристина, г. Челябинск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кристана, доброго времени суток!

Можно попробовать вернуть Ваши деньги, только сперва необходимо разобраться с тем, кому именно были перечисленны данные денежные средства. Как только Вы определитесь кому принадлежал данный счет необходимо на его имя составить претензию о возврате неосновательного обогащения и отправить ее по их адресу почтой России. После чего подаете иск на возврат денежных средств в порядке 1102 ГК РФ.