Как правильно поступить с невыделенной долей земли?

Я владелец 1\2, доли участка с\х назначения, могу ли сдать эту долю, она никак не выделена в натуре, в аренду, в концессию или безвозмездное пользование другому физическому лицу?

, Павел, г. Москва
Денис Редько
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер! Можете распоряжаться своим имуществом, которое в собственности так, как пожелаете, но: для предотвращения дальнейших разбирательств советую выделить долю а лишь потом отдавать, либо в присутствии кадастрового инженера и второго участника доли на бумаге определить предполагаемых границ выделяемых в будущем в натуре, чтобы обезопасить себя от судебных тяжб.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.