Постановка на учет мотоцикла при отсутствии в/у

Здравствуйте.Я хочу поставить мотоцикл на учет,но у меня нет водительских прав.Могу ли я это сделать?

Уточнение от клиента
А как же полис осаго? без него я не могу поставить на учет, а сделать страховку без прав тоже не могу
, Ирина, г. Буденновск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, можете поставить на учет если являетесь собственником данного транспортного средства. Транспорт регистрируется на собственника независимо от наличия у него права управления транспортным средством.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.