Можно ли оказать транспортные услуги третьему лицу за счет долга перед другой организацией?
Здравствуйте. В какой форме написать письмо второму организации чтоб он оказал транспортную услугу третьему лицу за счет долга перед первой предприятии.
, Рузиля, пгт. Аксубаево
Андрей Шурыгин
в свободной форме в письме целесообразно указать детали: что везти, откуда и куда и т.д. После выполнения услуги необходимо составить соглашение об отступном между первой и второй организацией.