Документы для подачи искового заявления о выселении бывшего супруга из квартиры

Здравствуйте. Куда подавать исковое заявление о выселении бывшего мужа из квартиры. Имеется ввиду какой суд. Какие документы нужны для подачи искового заявления. Спасибо.

, Роза Николаевна, г. Красноярск
Вячеслав Васильев
Юридическая компания "Мурманправо", г. Мурманск

Здравствуйте, в  городской(районный)суд по месту жительства мужа. В части документов, нужно знать ситуацию.