Какие выплаты может получить мать-одиночка?

Я мать одиночка двоих детей на какие детские пособия я могу рассчитывать и на какую сумму если я не работающая и могу ли я рассчитывать на президентскую выплату если второй сын родился в 2018году

, Светлана, г. Нижний Новгород
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

На социальное пособие для малоимущих семей можете претендовать, оно платится до исполнения ребенку полутора лет.

В вопросе не отражается регион Вашего проживания. Суммы пособий в регионах различаются, так что Вам надо на сайт УСЗН Вашего города зайти и узнать размеры пособий, на которые Вы можете претендовать.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.