Могут ли дать рассрочку по пенсии по потере кормильца?
Здравствуите. Могут ли мне одобрить рассрочку , если я получаю пенсию по потере одного кормильца (8500р) и стипендию(5500р)?
, Ксения, г. Пермь
Иван Иванов
Добрый день, кредитор может не одобрить, но если обратится в суд за взысканием, с учетом данных оснований и размера долга Вы имеете право просить суд о рассрочке по правилам статьи 203 Гражданского процессуального кодекса РФ.