Законна ли передача долга другому ИП в данной ситуации?
Добрый день Подскажите Нашему ИП должны деньги по договору о поставках но мы закрыли и открыли другое ИП
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Добрый день
Подскажите Нашему ИП должны деньги по договору о поставках но мы закрыли и открыли другое ИП
Дмитрий
Дмитрий, добрый вечер! ИП регистрируется на конкретного человека, не путайте ИП с юридическим лицом. При этом задолженность которая имелась перед ИП в случае прекращения регистрации ИП никуда не девается, физлицо на которое оно было зарегистрировано так же остается кредитором поэтому поясните что Вы подразумеваете под закрытием одного ИП и открытием другого