Земельные отношения
здравствуйте. мои родители были прописаны в доме. дом принадлежит лесхозу. после смерти моих родителей встал вопрос о том что мне необходимо прописаться в доме. я поехала в лесхоз и там мне сказали что в доме меня пропишут,но документы на дом непосредственно в лесхозе были утеряны. скажите пожалуйста, после того как меня пропишут в доме,я буду собственником дома, но что мне делать с землей на которой стоит дом? как мне ее оформить в мою собственность?
после того как васпропишут в доме, вы не будете собственником дома,
вы будете нанимателем жилого помещения (дома)
но что мне делать с землей на которой стоит дом? как
мне ее оформить в мою собственность?
1. ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР НАЙМА С ЛЕСХОЗОМ
2. приватизировать жилье
3. приватизировать з.у.