Являются ли гос номер авто и идентификационный номер ТС персональными данными?

Является ли государственный номер автомобиля и индетификационный номер транспортного средства (vin) персональными данными ?

Где прописано в законодательстве или в судебной практике, что эти номера попадают под закон "о персональных данных"?

Покажите пожалуйста именно ссылки на официальные источники.

, Григорий, г. Саратов
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, VIN-код и регистрационный знак персональными данными не являются, т.к. относятся к транспортному средству, а не к физическому лицу, и не раскрывают никакие персональные данные собственников, страхователей и лиц, допущенных к управлению транспортным средством.

Григорий
Клиент, г. Саратов

А где это прописано? Есть ссылка на официальный источник?