Можно ли заключить договор купли-продажи на авто без внесения данных покупателя в ПТС?

Собираюсь продать автомобиль 1983 года выпуска, полученный по наследству.

Если в ПТС нет места для записи нового владельца (технический паспорт старого образца), то можно ли заключить договор купли-продажи без внесения данных покупателя в ПТС? Может ли покупатель сам получить дубликат ПТС или должно быть мое присутствие?

, ирина, г. Санкт-Петербург
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, да может без Вашего участия.