Эвакуация автомобиля под знаком парковки для инвалидов

Добрый день.Вот какой вопрос : Около детской поликлиники есть парковка,стоит знак"парковка",знак"как паркаваться"и знак "инвалид" Мой автомобиль стоял напротив этих знаков,но на парковке были и ещё автомобили,а эвакуировали только мой автомобиль и выписали штраф за парковку на инвалидном месте.Законно ли всё это?

, Николай, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Мой автомобиль стоял напротив этих знаков

Николай

Так, всё-таки, автомобиль стоял на месте для инвалидов или напротив данных мест?

В целом, необходимо изучение документов. К примеру, можно попробовать признать деяние малозначительным.

Возникнет необходимость, обращайтесь.