Директор не переводит в другой магазин и не увольняет по собственному желанию

Здравствуй. Директор грозит уволить по статье на протяжении двух недель. Статья не известно какая. Перевод в другой магазин не даёт. По собственному тоже нет. Обращалась к супервайзеру. Его совет был лучше делать как хочет директор. Звонила оставляла жалобу, тоже ноль. Уже не знаю чит делать. Как перевестись или наконец уволиться хотя бы.

, Анастасия, г. Москва
Эльмира Толстова
Адвокат, г. Астрахань

Здравствуйте! Напишите заявление в двух экземплярах, один передайте непосредственно работодателю тому с кем у Вас заключен трудовой договор, если не будут брать направиться почтой с уведомлением на юридический адрес работодателя. Отработайте две недели и напишите заявление о выдаче вам приказа, расчета и трудовой книжки. Если вам в день увольнения не будет выданы документы и расчет, смело можете идти в трудовую инспекцию.