Каким образом можно получить право собственности на данный участок?

Имеется участок 13соток, входит в садоводческое товарищество. Из документов имеется только садовческая книжка с отметками об уплате налогов и т.д. Каким образом можно получить зеленку на данный участок?

, Алан, г. Махачкала
Юсуп Алиев
Юрист, г. Махачкала

Добрый вечер!

Если владелец земельного участка жив, право собственности на земельный участок регистрируется по дачной амнистии.

Если умер, только в судебном порядке отстаивать свои права на наследство.