Как можно повлиять на воспитателя, который доводит ребенка до слез?

Добрый день!У меня такой вопрос,имеет ли право воспитатель преднамеренно доводить ребенка до слез,аргументируя это тем,что ребенок ее не слышет,и не может ответить на ее вопрос,касающийся поведения ребенка.Заранее спасибо.

, Галина, г. Новосибирск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Галина

Добрый день! У меня такой вопрос, имеет ли право воспитатель преднамеренно доводить ребенка до слез, аргументируя это тем, что ребенок ее не слышет, и не может ответить на ее вопрос, касающийся поведения ребенка.Заранее спасибо.

Не может однозначно, надо с жалобой для начала обратиться к заведующей детского сада, если не поможет, то тогда уже в департамент образования

Если имеются вопросы, обращайтесь в чат