Что делать, если коллекторы звонят и ищут посторонних людей?
Звонят на мой номер коллекторы раз в 2 недели, спрашивают незнакомого мне человека. Как избавиться от звонков? Мои ФИО не знают. Я даже не уверен, что они понимают в какой регион звонят
, Иванович, г. Челябинск
Андрей Минин
здравствуйте. Жалобы на коллекторов теперь принимают приставы. Пишите заявление, указывайте номера телефонов. Пусть разбираются.