Как смертельно больному попасть в Швейцарию для проведения процедуры эвтаназии?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я смертельно больной человек. Как мне попасть в швейцарию для эвтаназии

, марина, г. Санкт-Петербург
Заира Чупалаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый день.

УК РФ Статья 110.2. Организация деятельности, направленной на побуждение к совершению самоубийства

(введена Федеральным законом от 07.06.2017 N 120-ФЗ)

1. Организация деятельности, направленной на побуждение к совершению самоубийства путем распространения информации о способах совершения самоубийства или призывов к совершению самоубийства, — наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
(в ред. Федерального закона от 29.07.2017 N 248-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Ответ на Ваш вопрос грозит мне сроком сроком от пяти до десяти лет, при всем уважении на Ваше право распоряжения своей жизнью и телом.

при том, что Вы гражданка РФ, спрашиваете на территории РФ на сайте российской компании с доменом в зоне .ru гражданку РФ