Как составить договор аренды кафе ООО с ИП?

Добрый вечер. Хочу сдать в аренду кафе с ООО т к на ООО получена алкогольная лицензия лицензия, а обЪект имеет статус временное сооружение. Т е сдаю объект с оборудованием , кассой , расчетным счетом и действующим ООО где я один учредитель и Директор. Как правильно составить договор аренды ООО с ИП например? Сколько будут стоить ваши услуги?

С уважением,

Владимир.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Зинаида Шмыкова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Владимир!

Вам лучше обратиться в раздел документы и выбрать юриста, с которым Вы хотите сотрудничать

С уважением, Зинаида