Возможен ли отзыв судебного приказа о взыскании алиментов?
Супруг платит алименты первому ребенку в размере 1/4 от зп. Сейчас у него родился второй ребенок, на которого назначили выплачивать алименты по суд.приказу в размере 1/6 части. Он подал заявление на снижение алиментов, тк получается не равнозначный размер между детьми. В суде его БЖ подает возражение о том, что её не уведомили о назначение выплаты на второго ребенка и просит восстановить сроки на возражение. Хотя прошло более 6 месяцев со дня принятия СП.
Может ли судья отозвать или продлить срок возражения на судебный приказ?
Что в данной ситуации делать?
Здравствуйте. Мать первого ребенка не имеет права подавать возражения на судебный приказ о назначении алиментов на второго ребенка. Однако имеет право подать исковое о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на своего ребенка.
Считаю, что невозможно.