Можно ли купить летнюю дачу без снятия с очереди на квартиру?

Своей квартиры нет. Стою в очереди на квартиру. Двое малолетних детей. Могу ли Я на материнский капитал купить летнюю дачу без снятия с очереди?

, Татьяна Витальевна Нефедова, г. Елизово
Евгений Болматенко
Юрист, г. Междуреченск

Татьяна, если  приобретение дачного участка не является основанием  для снятия вас с очереди на приобретение квартиры.