Что делать, если в ДТП пострадал ребёнок?

Здравствуйте.Моего сына сбила машина,когда он переходил дорогу,сойдя с автобуса,пешеходных переходов в зоне видимости не было.Водитель скрылся с места дтп.Ребенок доставлен был в больницу:два перелома голеностопа со смещением,сотрясение головного мозга лёгкой степени,ушибы.Завтра его выписывают,что мне делать дальше?Идти с выпиской из больницы в полицию,ГАИ или какие-то другие действия?В данный момент говорить по телефону нет возможности.

, Виктория, г. Вичуга
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

ДТП фиксировалось?

Виктория
Клиент, г. Вичуга
Да, дтп зафиксировано

В таком случае, ждите, когда найдут виновное лицо и направляйте ему претензию, если откажется уплатить д/с в добровольном порядке, обращайтесь в суд.